
Bauwer Standard (Баувер Стандарт) - теплоизоляционная смесь
340 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепло- звукоизоляционная смесь из цементно-известкового вяжущего и естественных наполнителей перлита и вермикулита для внутренних и наружных работ.
Предназначена для:
- теплоизоляции стен;
- теплоизоляции откосов;
- создание звукопоглощающей прослойки стеновых и межэтажных конструкций.
Полная информация о товаре на корпоративном сайте.
Склад - г. Васильков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Производитель | Укрвермикулит |
| Цвет | Серый |
| Фасовка материала (кг) | 9 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Для цементных поверхностей, Для кирпича, Для бетона, Для пенобетона |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Склад | г. Васильков |
| Технические характеристики | |
| Максимальная толщина слоя | 25 мм |
| Время высыхания | 4 час |
| Расход материала | 9 кг/м2 |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 25 град. |
| Минимальная толщина слоя | 10 мм |
| Срок достижения нормативных характеристик по прочности | 28 суток |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | вермикулит, перлит |
| Характеристики работы с материалом | |
| Рабочее время, час | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.



