
Штукатурка для теплоизоляции Bauwer LIGHT (Баувер Лайт) 50 л
515 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепло- звукоизоляционная смесь для утепления вертикальных и горизонтальных поверхностей. Изготовлена из цементно-известкового вяжущего и естественных наполнителей перлита и вермикулита.
Предназначена для:
- Наружной теплоизоляции стен;
- Внутренней теплоизоляции стен;
- Теплоизоляции внутренних и наружных откосов;
- Создание звукопоглощающего слоя стеновых конструкций;
- Создание звукоизоляционного слоя межэтажных конструкций;
- Теплоизоляции полов;
- Теплоизоляции перекрытий;
- Создание теплоизоляционной стяжки в системах «теплый пол».
Полная информация о товаре на корпоративном сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрвермикулит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Цементная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для газобетона, Для кирпича, Для пенобетона, Для цементных поверхностей |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 9 |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Склад | г. Васильков |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 9 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 10 мм |
| Максимальная толщина слоя | 25 мм |
| Время высыхания | 3 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 25 град. |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




