
Горшок для цветов из кокоса
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные горшки из для комнатных растений из кокоса.
Имеет дренажные отверстия
Идеально подойдет для кактусов, суккулентов, небольших цветов.
Диаметр горшка 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
