
Подарочная игрушка Янгельское сердце
150 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая подарочная игрушка, текстиль
Размеры сердечка 14*10 см
Может быть как самостоятельным подарком, так и отличным дополнением к букетам, сладостям, и т.д.
При необходимости могут быть изготовлены другие игрушки на ее основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Красный |
| Тип игрушки | Валентинка |
| Наполнитель | Синтепух |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

