
Шпаклевка акриловая FINISHSPACHTEL Д 60
115 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1,5 кг
- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
Для внутренних отделочных работ: выравнивание цементно-известковых, бетонных, ДСП, ДВП, OSB, стыков гипсокартонных плит.
Технические характеристики:
Внешний вид и цвет: однородная густая масса белого цвета.
Время высыхания: до степени 3 при температуре (20±2)ºС:3 часа.
Связующее: акрил-стироловая дисперсия.
Расход: 1 кг/2 м² при толщине слоя 1 мм.
Упаковка: Пластиковые ведра емкостью 1,5 кг, 4 кг, 8 кг, 17 кг, 27 кг, 34 кг.
Хранение: В герметично закрытой банке при температуре выше +5°С.
Срок хранения: 18 месяцев от даты изготовления.
Особенности:
- Легкость и равномерность нанесения.
- Хорошая адгезия.
- Не оставляет черных пятен во время уплотнения сглаживания мастерком
- Не содержит органических растворителей.
- Не желтеет.
- Хорошо шлифуется.
- Экологически чистая.
- Совместима со всеми видами красок
Подготовка поверхности:
Обрабатываемая поверхность должна быть очищена от пыли и жира, а также от старых масляных покрытий, затем пропитана грунтом Д-11.
Способ применения:
Перед применением тщательно перемешать. Шпаклевку наносить на поверхность толщиной слоя до 2 мм. В случае больших неровностей Д-60 наносить несколькими слоями. Время высыхания одного слоя 4–6 часов. Минимальная рабочая температура +5ºС. Наносится металлическим шпателем. После окончания работы инструмент вымыть водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Ведро |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 1.5 |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 3 час |
| Расход материала | 0.5 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
- Цена: 115 ₴
