
Валентинка-девочка
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка для подарока на День влюбленных
Ручки гибки, позволяют крепить подарки
Размер сердечка 13*10 см
Ручки гибки, позволяют крепить подарки
Размер сердечка 13*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип игрушки | Валентинка |
| Наполнитель | Синтепух |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
