
Заготовки для букетов к Дню влюбленных
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовки для букетов из мотаних сердец на деревянной ножке.
Намотка из нитей и шпата.
Варианты нитей и цвета - на фото.
Ножка длиной 25 см
По желанию могут быть скомпонованы в букет с упаковкой и сухими цветами.
Цена такого букета зависит от количества и размера сердечек, дополнительных цветов и выбранной упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Нитки для вязания, Нитки |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Тип кожи | Сухая |
| ширина основної частини | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

