Мягкая игрушка к Дню влюбленных
Текстиль, наповнювач - синтепух
Размер 19*17см
Декорировано шпатом, есть петелька для подвешивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

