
Шпаклевка акриловая толстослойная ProCristal Старт ИР-20
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпатлевка акриловая на водной основе ПроКристал Старт для внутренних работ.
Особенности:
- экологически чистая
- легко шлифуется
- возможно нанесение слоем до 5 мм
- не расстрескивается при толстослойном нанесении
- пластична
- паропроницаема
- возможность тонировки
Основания для нанесения: гипсокартон, кирпич, бетон, пенобетон, штукатурка.
Внешний вид: вязкая паста белого цвета
Содержание нелетучих веществ: ок. 72 кг/л
Расход на слой 1 мм: 2,1кг/м²
Плотность: 1,72 кг/м²
Разбавление: водой до 5%.
Время высыхания: 24 часа
Хранение: в фирменной герметично закрытой таре при температуре от +5 до +30°С.
Срок хранения - 24 месяца от даты изготовления
Фасовка: 1,5 кг, 4,5 кг, 7,5 кг, 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИРКОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Ведро |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 24 час |
| Расход материала | 2.1 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Максимальная температура выполнения работ | 25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура выполнения работ | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴
