
Шпатлевка акриловая универсальная ТМ Триора
940 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовая к применению шпатлевка для заполнения неглубоких трещин, неровностей, для сплошного шпатлевания поверхностей перед окрашиванием, нанесением декоративных штукатурок, поклейкой обоев.
Не применять для помещений с повышенной влажностью и местах постоянного действия воды
Особенности:
- экологически чистая
- легко шлифуется
- возможно нанесение слоем от 1 до 3 мм
- не растрескивается при нанесении слоем до 3 мм
- паропроницаема
- возможность тонировки
Основания для нанесения: гипсокартон, кирпич, бетон, пенобетон, штукатурка.
Внешний вид: вязкая паста белого цвета
Расход на слой 1 мм: 1,6 кг/м²
Время высыхания 1 слоя 1 мм: 4 - 12 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triora |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Универсальная |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 16 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Минимальная рабочая температура | 18 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.6 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Время высыхания | 4 час |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
