-5%

Силиконовая штукатурка " барашек" Silikon-Fassadenputz K10, K15, K20
2 640 ₴
2 508 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная камешковая штукатурка для внутренних и наружных работ.
Рекомендована для отделки фасадов на морских побережьях, в промышленных зонах, в местах с высоким уровнем осадков.
После затирания пластиковым полутерком, штукатурка предстает в виде густо уложенных мелких камешков, что делает ее фактуру похожей на руно, или как говорится, «барашек».
Особенности:
- высокая паропроницаемость
- высокая влагостойкость
- повышенная адгезия
- эластичность
- устойчивость к ультрафиолетовым лучам
- позволяет получить различные фактуры в зависимости от техники нанесения
- скрывает дефекты основы
- устойчива к механическим повреждениям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Полимерная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Назначение материала | Для бетона, Для газобетона, Для кирпича, Для цементных поверхностей |
| Вид декоративной штукатурки | Фактурная |
| Фактура | Барашек |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 8 час |
| Расход материала | 2.2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴

