Готовая декоративная штукатурка для поверхностей с высокой эксплуатационной нагрузкой для наружных и внутренних работ с бороздчатой (короед) и камешковой (барашек) структурой.
Финишное покрытие в системе теплоизоляции с использованием минерально ваты и "теплой" штукатурки
Особенности:
- эластичность, стойкость к микротрещинам
- паропроницаемость покрытия
- высокая водонепроницаемость
- не впитывает грязь
- атмосферостойкость
- щелочестойкость
- стойкая к появлению высолов
- износостойкость и прочность покрытия
- срок службы - не менее 15 лет
Характеристики:
Цвет: Белый
Зерно: 2 мм - короед,
1,5 мм - барашек
Расход: 2,3-2,6 кг/м²
Рабочая температура: Во время нанесения и в процессе высыхания температура окружающего воздуха и подложки не должна опускаться ниже + 5°C и подниматься выше +30°C. Не наносить при прямых солнечных лучах, при сильном ветре, тумане или высокой влажности воздуха.
Время высыхания: 24 часа при температуре + 20 °C и относительной влажности воздуха 65 %. Через 2-3 дня поверхность может подвергаться нагрузке и дальнейшей обработке.
Хранение: В прохладном месте, но не на морозе. Беречь от прямых солнечных лучей. Срок хранения в оригинально закрытой упаковке: 24 месяца.
Фасовка: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triora |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Полимерная |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для бетона, Для цементных поверхностей |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Вид декоративной штукатурки | Структурная |
| Фактура | Короед |
| Толщина | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 2.3 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 2 мм |
| Время высыхания | 24 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
- Цена: 1 825 ₴
- Минимальный заказ: 40 шт.

