
Эпоксидная двухкомпонентная затирка, клей для плитки Starlike EVO
2 170 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100 экстра белый
- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
Кислотостойкая затирка для плитки
Компонент А: пастообразный состав из смеси эпоксидных смол, кремниевых заполнителей и добавок. Упакован в пластиковое ведро
Компонент В: катализатор органического происхождения. Упакован в пакет, который вкладывается в ведро с компонентом А
Особенности
- Яркие насыщенные цвета
- Стойкость цвета
- Полная водонепроницаемость
- Устойчивость к загрязнениям
- Полное отсутствие трещин после высыхания
- Устойчивость к деформации и истиранию
- Высокая механическая прочность и эластичность
- Устойчивость к кислотам и агрессивным химическим веществам
- Не вызывает коррозии
- Высокая адгезия к основаниям
- Морозоустойчивость, устойчивость к резким перепадам температур
- Не выделяет вредных веществ
- Повышенная устойчивость к УФ лучам и воздействию метео-климатических условий
- Устойчив к появлению и развитию плесени и грибков
Применение:
- настенная и напольная облицовка
- кухня
- полы с подогревом
- террасы и балконы
- ванные комнаты и душевые кабины
- сауны, турецкие бани
- бассейны и резервуары с термальной или морской водой
- укладка и затирка мозаики в бассейне на основания с гидроизоляцией, выполненной с помощью материалов Aquamaster, Elastocem или Coverflex
- в качестве кисло- и щелочестойкого клея для укладки керамогранита и химическистойкой плитки в помещениях, в тех случаях, когда к клею предъявляются высокие требования по стойкости к агрессивным химическим веществам
Объекты для применения:
Рекомендуется для поверхностей, подверженных контакту с агрессивными химическими составами.
Подходит для помещений пищевой промышленности и общественного питания:
- кондитерские
- сыроварни
- мясокомбинаты
- пивзаводы
- молокозаводы
- винодельни
- маслобойни
Характеристики
Внешний вид: Компонент А: густая паста Компонент В: густая жидкость
Консистенция: Пастообразная
Срок жизни продукта: 60 мин. при температуре +23°С
Температура применения (рекомендуемая) От +18°C до +23°C, от +12 до +30°С (допустимая)
Удельный вес раствора 1,55 кг/л
Время ожидания перед очисткой: 5 - 20 минут в зависимости от впитывающей способности плитки и температурных условий
Начало хождения: Через 24 часа при температуре +23 °C, 3 дня при температуре +15°С
Начало эксплуатации: Через 5 дней при температуре +23 °C, 10 дней при температуре +15°С
Температура эксплуатации: От -20°C до +100°C
Устойчивость к кислотам: Да
Классификация по EN 13888 Starlike®: класс RG
Классификация по EN 12004 Starlike®: класс R2T
Расход: в качестве затирки от 0,3 до 2,3 кг/м² в зависимости от формата плитки и ширины шва, в качестве клея 1,6 кг/м²
Срок хранения: 24 месяца в оригинальной упаковке в сухом месте при температуре не ниже +8°С
Фасовка: 1 кг, 2,5 кг, 5 кг, 10 кг (в зависимости от цвета)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Страна производитель | Италия |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Вид затирки для межплиточных швов | Эпоксидная |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 1 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 23 град. |
| Время высыхания | 4 час |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Фасовка материала (кг) | 1 кг |
- Цена: 2 170 ₴







