
Силиконовая декоративная штукатурка Kreisel 031
3 145 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 июня 2026+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовая к применению декоративная штукатурка на основе силиконовой эмульсии и дисперсии акрилового полимера, с минеральными наполнителями, гидрофобизирующим веществом и модифицирующими добавками .
Особенности:
- не содержит аммиака и органических растворителей
- после затвердения становится водо- и морозостойкой
- высокая паропроницаемость
- высокая адгезия, прочность
- стойкость к атмосферным факторам и загрязнениям
- легкость нанесения
Применение:
Для ручного нанесения на ровные и стабильные штукатурки (традиционные, легкие, термоизоляционные), бетонные основания, а также на армированный слой в системах утепления фасадов.
Может применяться внутри и снаружи помещений.
В зависимости от содержания минеральных наполнителей возможно получение царапаной фактуры ("короед", бороздчатой, рассеянной — в зависимости от способа затирания).
|
Расход массы на 1 м при зернистости |
|||
|
Фактура |
1,5 мм |
2 мм |
3 мм |
|
Короед |
1,7 кг |
2,7 кг |
3,5 кг |
|
Барашек |
2,4 кг |
3,0 кг |
3,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreisel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Полимерная |
| Вид декоративной штукатурки | Структурная |
| Фактура | Короед |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для цементных поверхностей, Для бетона |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| База | Б |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 2.7 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Время высыхания | 72 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴





