
Шпаклевка фасадная FassadenSpachtel D200 Plus
720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200-17
+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Средне-финишная акриловая шпаклевка для влажных помещений и наружных работ
Применение:
- для выравнивания и исправления дефектов поверхностей
- для модельрования поверхности и создания барельефов
- отлично подходит для влажных помещений и оконных откосов в неотапливаемых помещениях
- для фассадных работ
Основы для нанесения: бетон, кирпич, керамоблок, газобетон, гипсовая, известковая, цементная штукатурка.
Особенности:
- Легко и равномерно наносится.
- Имеет эластичную, тиксотропную консистенцию
- Легко наносится
- Имеет хорошую адгезию.
- Ударопрочная
- Совметима со всеми видами красок
- Не оставляет темных пятен во время уплотнения и полирования кельмой
- Не содержит органических растворителей.
- Экологически чистая.
Технические характеристики:
Связующее: акрил-стироловая дисперсия.
Внешний вид и цвет: вязкая однородная густая масса белого цвета.
Время высыхания: 2–3 часа.
Время стекания с вертикальной поверхности при температуре (20±2)ºС 30 минут.
Массовая доля нелетучих веществ: 70±5%.
Плотность: 1,80±0,05 г/см³.
Толщина слоя: до 6 мм
Расход: 1,7 кг/м2 при толщине слоя 1 мм.
Упаковка: Пластиковые ведра емкостью 1,5 кг, 8 кг, 27 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльф |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Универсальный |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 8 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.7 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 6 мм |
| Время высыхания | 4 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
