
Шпатлевка тонкослойная ProCristal Финиш ИР-24
1 230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ИР-24/15 кг
- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
Шпатлевка акриловая на водной основе для внутренних работ.
С мраморным наполнителем.Тонкослойная. Для идеального выравнивания поверхности.
Особенности:
- экологически чистая
- с повышенной белизной
- не желтеет
- легко шлифуется
- высокая адгезия с предыдущими и последующими слоями
- пластична
- паропроницаема
- возможность тонировки
Основания для нанесения: гипсокартон, кирпич, бетон, пенобетон, штукатурка, ДВП, ДСП, ОСБ.
Особенно рекомендуется перед нанесением венецианских декоративных штукатурок.
Внешний вид: вязкая паста белого цвета
Содержание нелетучих веществ: ок.68 %
Расход на слой 1 мм: 2,1кг/м²
Плотность: 1,63 кг/м²
Разбавление: водой до 5%.
Время высыхания: для последующей шлифовки 2-4 часа; окончательное высыхание для нанесения последующих материалов - 24 часа
Хранение: в фирменной герметично закрытой таре при температуре от +5 до +30°С. Беречь от замерзания!
Срок хранения - 24 месяца от даты изготовления
Фасовка: 1,5 кг, 4,5 кг, 7,5 кг, 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИРКОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Ведро |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Минимальная рабочая температура | 15 |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 24 час |
| Расход материала | 2.1 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
- Цена: 1 230 ₴
