Готовая декоративная штукатурка для поверхностей с высокой эксплуатационной нагрузкой для наружных и внутренних работ с бороздчатой структурой.
Финишное покрытие в системе теплоизоляции с использованием пенополистирольных плит
Особенности:
- эластичность, стойкость к микротрещинам
- высокая водонепроницаемость - содержит воск
- не впитывает грязь
- атмосферостойкость
- износостойкость и прочность покрытия
Характеристики:
Цвет: Белый
Расход: зерно 1-1.5 мм - 1,8-2,0 кг/м²
зерно 2 мм- 2,3-2,5 кг/м²
Рабочая температура: Во время нанесения и в процессе высыхания температура окружающего воздуха и подложки не должна опускаться ниже + 5°C и подниматься выше +30°C. Не наносить при прямых солнечных лучах, при сильном ветре, тумане или высокой влажности воздуха.
Время высыхания: При температуре + 20 °C и относительной влажности воздуха 65 % через 4-6 часов поверхность сухая. Через 2-3 дня поверхность может подвергаться нагрузке и дальнейшей обработке.
Хранение: В прохладном месте, но не на морозе. Беречь от прямых солнечных лучей. Срок хранения в оригинально закрытой упаковке: 24 месяца.
Фасовка: 20 кг
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная толщина слоя | 1.5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Время высыхания | 6 час |
| Расход материала | 2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Triora |
| Вид декоративной штукатурки | Структурная |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Минеральная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Назначение материала | Для цементных поверхностей, Для бетона |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Фактура | Короед |
| Зерно | 1-1,5 мм |
- Цена: 1 585 ₴


