
Шпаклевка акриловая Интерьер ИР-22
190 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 июня 2026+380 (93) 647-63-91
отдел продаж- +380 (99) 224-74-16отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовая акриловая шпатлевка для внутренних работ.
Для заполнения швов, неровностей, выравнивания поверхностей толщиной до 4 мм.
Рекомендуется в качестве ремонтного состава
Основания:
минеральные, деревянные поверхности, ДВП, ДСП, ОСБ, гипсокартон
Особенности:
- экологичная
- пластичная
- легко наносится
- имеет высокую адгезию
- хорошо шлифуется
- не растрескивается при нанесении слоем до 4 мм
- на водной основе
Характеристики:
Цвет - белый
Расход на слой 1 мм - ок. 1,8 кг/м2
Содержание нелетучих веществ - ок. 76%
Плотность - ок. 1,77 кг/л
Фасовка - 0,7 кг, 1,5 кг, 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИРКОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Ведро |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 1.5 |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 24 час |
| Расход материала | 2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

